В День России глава с.Байкалово Людмила Пелевина вручила настоятелю байкаловского прихода отцу Евгению благодарственное письмо.

12 июня в Байкалово прошёл Праздничный фестиваль, посвященный Дню России. Открыла фестиваль глава администрации муниципального образования Байкаловского сельского поселения Людмила Пелевина. Она обратилась к собравшимся с речью о значении Праздника. Глава заметила, что процветание Родины зависит от дел каждого из нас. Затем она наградила благодарственными письмами ряд организаций Байкалово. Среди них получил благодарность байкаловский Покровский приход «за проведенную работу, направленную на патриотическое и духовное воспитание молодёжи и активное участие в жизни села». Людмила Пелевина выразила надежду «на дальнейшее плодотворное сотрудничество в организации и проведении мероприятий патриотической направленности».