Районный фестиваль детского творчества

Размещено Фев 23, 2014 в архив | 0 комментариев

Районный фестиваль детского творчества

В первой половине декабря в Байкалово прошел районный фестиваль детского творчества «Мир на ладони», в котором воскресная школа Покровского храма с.Байкалово заняла одно из призовых мест.

На территории Байкаловского района находится три сельских поселения, по этому первый этап проходил среди детских учреждений каждого поселения. На отборочный тур воскресная школа представила три номера. Все они прошли в финал.

Наконец, районный Дом Культуры собрал всех финалистов района. Жюри состояло из специалистов, приглашенных из соседнего района. Это было сделано для максимальной объективности судейства. Финальный гала-концерт получился очень красивым и жюри не могло не отметить высокий творческий уровень детей. Сельские ребята оказались неменее талантливее городских.

Грамоты победителям вручала заместитель главы района Галина Бороздина. Все ребята воскресной школы представили свой родной храм достойно, получив грамоты и благодарности. А дуэт Косенкова Ивана и Карнауховой Дарьи с песней «Косички» заслужил Диплом лауреата II степени.

Елена Матвеева

Просмотров (16)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели